290,89 €
Artikel-Nr.: 900151571
Hersteller-Nr.: 25532
GTIN: 8713439255324
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900151571
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gaming-Sessel |
| Packungsinhalt | Installationswerkzeug & -materialien |
| Armlehnen | Ja |
| Kopfstütze | Ja |
| Rollen | Ja |
| Neigung | Ja |
| Kippsicherung | Ja |
| Max. Ladegewicht | 150 kg |
| Max. Benutzerhöhe | 195 cm |
| Merkmale | Atmungsaktives Gewebe, Gasheber der Klasse 4 |
| Sitz | |
| Breite | 42 cm |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Max. Tiefe | 54 cm |
| Material | Elastisches Material |
| Polstermaterial | Formschaumstoff |
| Rückenlehne | |
| Max. Höhe | 83 cm |
| Lendenstütze | Ja |
| Basis | |
| Design | Fünfzackiger Stern |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Anz. Rollen | 5 |
| Rollendurchmesser | 5 cm |
| Merkmale | Nylon-Rollen |
| Armlehnen | |
| Form | T-förmig |
| Einstellbare Armlehnen | Ja |
| Gepolsterte Armlehnen | Ja |
| Polstermaterial | Hochfester Schaumstoff |
| Merkmale | 3D-Armlehne |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Beige |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 71 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Höhe | 134 cm |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 19 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Trust International B.V. Laan van Barcelona 600 3317 DD Dordrecht Niederlande https://www.trust.com/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.trust.com/de/privacy
Trust International B.V. Laan van Barcelona 600 3317 DD Dordrecht Niederlande https://www.trust.com/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.trust.com/de/privacy