18,89 €
Artikel-Nr.: 991052226
Hersteller-Nr.: POE-48-24W-G
GTIN: 0810354023088
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991052226
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Produkttyp | Power Injector |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Gigabit LAN - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 24 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 48 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Eingangsspannungsbereich | Wechselstrom 90-260 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Steckertyp | Strom IEC 60320 C6 |
| Leistungsgerätemerkmale | LED-Anzeiger |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | UL 60950-1, IEC 60950-1, UL, EN55022, EN55024, CCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,99 cm |
| Tiefe | 9,18 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Gewicht | 159 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 35 - 95% |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Ubiquiti - Europe Ekkersrijt 3102 5692 CC Son Niederlande https://ui.com/eu/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.ui.com/legal/privacypolicy/
Ubiquiti - Europe Ekkersrijt 3102 5692 CC Son Niederlande https://ui.com/eu/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.ui.com/legal/privacypolicy/