16,69 €
Artikel-Nr.: 999886108
Hersteller-Nr.: 19.99.0940
GTIN: 7630049632684
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999886108
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 3600 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 250 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 250 V |
| Steckertyp | Leistungstyp F/E |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4 x Stecker CEE 7/3 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Steckdoesen 45 Grad gedreht |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/3 - 250 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Leistungsmerkmale | Einzelne und beleuchtete Ein/Aus-Schalter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 473,5 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 24 cm |
| Transporttiefe | 17 cm |
| Transporthöhe | 6 cm |
| Transportgewicht | 500 g |
Produktbeschreibung
Steckerleiste mit Schutzkontakt-Steckdosen für den Innenbereich inkl. Ein/Aus-Schalter und Berührungsschutz • 4-fach Steckdosenleiste Kunststoff • Steckdosen sind um 45° gedreht • Zuleitung 1,5 m, mit abgewinkeltem Schutzkontaktstecker • Berührungsschutz • Einzeln schaltbar, beleuchtete Schalter.
- Praktische drehbare Steckdosen
Die um 45° drehbaren Steckdosen ermöglichen einen einfachen Zugang in engen Räumen und erleichtern das Anschließen von Geräten. - Individuelle Ein-/Aus-Schalter
Jede der 4 Steckdosen ist mit einem individuellen beleuchteten Ein-/Aus-Schalter ausgestattet, was die Benutzerkontrolle und Effizienz verbessert. - Ausreichende Leistungskapazität
Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 3600 Watt können mehrere Geräte gleichzeitig mit Strom versorgt werden. - Flexible Kabellänge
Mit einer Länge von 1,5 m bietet die Steckdosenleiste vielseitige Aufstellmöglichkeiten und passt sich verschiedenen Layouts an. - Sichere Nennspannung
Diese Steckdosenleiste ist für den Betrieb mit 250 V Wechselstrom ausgelegt und erfüllt die Sicherheitsstandards für zuverlässige Leistung.
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de