12,09 €
Artikel-Nr.: 999518470
Hersteller-Nr.: 11.99.8308
GTIN: 7630049624931
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518470
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB-Stromversorgung (100 W) |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate, Synchronisieren und Laden |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
Produktbeschreibung
USB 2.0 Kabel in hoher Qualität mit verbesserter Schirmung und dem reversiblen USB-C Stecker an beiden Enden • USB 2.0 Kabel in hoher Qualität mit Typ C Steckern an beiden Enden • Unterstützt USB Power Delivery bis 20V / 5A • Vergoldete Kontakte für geringen Verschleiß bei hohen Steckzyklen • Geeignet für Datentransferraten von bis zu 480 Mbit/s VALUE USB 2.0 Kabel mit Typ C-Stecker - Lade- und Verbindungskabel für Smartphone oder Tablet VALUE-Kabel zeichnen sich durch hohe Materialqualität, solide Verarbeitung und genau gefertigte Steckkontakte aus. Der robuste und trotzdem flexible Kabelmantel schützt effektiv vor Beschädigungen und Kabelbruch. Die gummierten Einfassungen der USB-Stecker dienen zuverlässig als Knickschutz. Die Stecker des Kabels sind passgenau und sitzen fest in der Buchse des Anschlussgerätes. Vergoldete Kontakte sorgen zudem für eine verbesserte Signalübertragung. Das VALUE USB 2.0-Kabel mit reversiblem USB Typ C-Stecker eignet sich beispielsweise als Schnell-Ladekabel für viele Smartphones, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Buchse.
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de