9,69 €
Artikel-Nr.: 999883350
Hersteller-Nr.: 11.99.8341
GTIN: 7630049632820
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999883350
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB Power Delivery (60W) |
| Kabeleigenschaften | Vergoldete Kontakte |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 50,5 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 63 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
USB-Ladekabel für Smartphones und Tablets in hoher Qualität mit verbesserter Schirmung und dem reversiblen USB-C Stecker an beiden Enden. Kabelmantel aus weißem Textilgeflecht passend zum Design der Apple iPhone-15-Produkte. • USB 2.0 Kabel in hoher Qualität mit Typ C Steckern an beiden Enden • Unterstützt USB Power Delivery bis 20V / 3A • Vergoldete Kontakte für geringen Verschleiß bei hohen Steckzyklen • Geeignet für Datentransferraten von bis zu 480 Mbit/s VALUE USB 2.0 Kabel mit Typ C-Stecker - Lade- und Verbindungskabel für Smartphone oder Tablet VALUE-Kabel zeichnen sich durch hohe Materialqualität, solide Verarbeitung und genau gefertigte Steckkontakte aus. Das VALUE USB 2.0-Kabel mit reversiblem USB Typ C-Stecker eignet sich beispielsweise als Schnell-Ladekabel für viele Smartphones, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Buchse.
- Robustes Jackenmaterial
Die Textilummantelung des Secomp VALUE USB-C-Kabels bildet eine Schutzschicht, die Abnutzung minimiert und so für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit sorgt. - Effiziente Stromversorgungstechnologie
Dieses Kabel unterstützt USB Power Delivery und ermöglicht so eine schnelle Aufladung mit einer Nennspannung von 20 V und einem Strom von 3 A. - Hochwertige Stecker
Mit seinen vergoldeten Stiften verbessert dieses USB-C-Kabel die Effizienz der Datenübertragung und verringert gleichzeitig das Korrosionsrisiko. - Vielseitige Kompatibilität
Mit 24-poligen USB-C-Steckern an beiden Enden bietet es eine universelle Verbindung, die für verschiedene Geräte geeignet ist.
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de