42,99 €
Artikel-Nr.: 999518484
Hersteller-Nr.: 14.99.3481
GTIN: 7630049623460
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518484
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Ultra High Speed |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung, Aktives Kabel |
| Technische Merkmale | HDMI Ethernet Channel (HEC), HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Integrierter Repeater |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 m |
| Kabellänge | 30 m |
Produktbeschreibung
Mit unserem UHD (3840x2160 @60Hz) fähigen HDMI Glasfaserkabel haben Sie die Möglichkeit, eine Verbindung von bis zu 30 m zwischen Ihren Endgeräten herzustellen. Das aktive Kabel (AOC) benötigt keine separate Stromversorgung und eignet sich besonders gut, um im Kabelkanal verlegt zu werden. • Gesamtlänge des Endgeräte-Abstands (z.B. von Notebook/Laptop zu Beamer oder PC zu Monitor): 30 Meter • Hardware-Lösung, keine Software notwendig • In den Steckern sind aktive LWL-Transceiver eingebaut • Keine externe Spannungsversorgung nötig • Geringe Stecker-Abmessungen, daher kabelkanaltauglich • Maximale Auflösung von bis zu 3840x2160 @60Hz.
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de