34,99 €
Artikel-Nr.: 999710114
Hersteller-Nr.: 17.99.1225
GTIN: 7630049628373
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999710114
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm / LCD-Bildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 60"-120" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 152.4-304.8 cm |
| Integrierte Geräte | Wasserwaage |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 800 x 600 mm, 900 x 600 mm, 300 x 300 mm, 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 100,5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 62,5 cm |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 23 cm |
| Transporttiefe | 103,5 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 5 kg |
Produktbeschreibung
Stabile und neigbare TV Wandhalterung mit gerade mal 80 mm Wandabstand • Für Bildschirme von 60\" bis 120\" (max. VESA 900x600) • Tragkraft von bis zu 120 kg • Neigbare Aufhängung • Sehr geringer Wandabstand von 80 mm • Sicherung gegen unbeabsichtigtes Lösen der Montagehaken • Integrierte Wasserwaage.
- Sichere Konstruktion
Dieses aus robustem Metall gefertigte Befestigungsset gewährleistet Stabilität und Sicherheit für Bildschirme mit einem Gewicht von bis zu 120 kg. - Flexible Einstellung
Bietet Neigungsverstellungen von -10° bis 10°, sodass der Betrachtungswinkel an unterschiedliche Aufstellungen angepasst werden kann. - Einfache Installation
Ausgestattet mit einer integrierten Wasserwaage vereinfacht dieses Kit den Installationsprozess für eine perfekte Montage. - Breite Kompatibilität
Entwickelt für die Kompatibilität mit verschiedenen Flachbildschirm-Halterungsschnittstellen, sodass es für eine Reihe von Displaymodellen geeignet ist.
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de