16,79 €
Artikel-Nr.: 998738908
Hersteller-Nr.: 11.99.5807
GTIN: 7630049616356
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998738908
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Typ des linken Anschlusses | Mini DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 15-polige HD D-Sub (HD-15) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | Max. Auflösung 1920 x 1200 (unterstützt 1920 x 1080 bei 60 Hz) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Mini DisplayPort zu VGA Kabel zum Anschluss von beispielsweise einer Grafikkarte mit MiniDP an einen Monitor mit VGA Anschluss - mit einer Auflösung von bis zu 1920x1080@60Hz!
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de