18,79 €
Artikel-Nr.: 991983146
Hersteller-Nr.: 57931101401
GTIN: 4008496810215
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
991983146
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Produkttyp | Auto-Netzteil |
| Entwickelt für | Kamera, Tragbares Abspielgerät, Tablet, Mobiltelefon |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Micro-USB-an-USB-Kabel - 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Gestellte Leistung | 17 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Elektrischer Strom max. | 3,4 A |
| Erforderliche Netzspannung | 10.8 - 14.4 V |
| Steckertyp | Automobile cigarette lighter |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 4-polig USB Typ A |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anschluss für abnehmbares Kabel Typ | Micro-USB Type B |
| Merkmale | LED-Anzeige |
| Details zum Leistungsgerät | |
| Details zum Leistungsgerät | 4-polig USB-Typ A - 5 V - 1 A, 4-polig USB-Typ A - 5 V - 2.4 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | MFI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,2 cm |
| Tiefe | 6,6 cm |
| Gewicht | 25 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |