316,79 €
Artikel-Nr.: 999879568
Hersteller-Nr.: VB-WMK-004
GTIN: 0766907026870
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999879568
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Fest |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 65"-110" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 165-279 cm |
| Material | Eisen |
| Schloßart | Sicherungsschraube |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | 110" vertical beam x 2, 110" cross beam x 1, M8x20mm P head flat tail screw x 6, M5x130mm crossed screw x 2, M4x10mm round head flat tail screw x 2, 80mm Expansion screw x 8, PE bag |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 1000 x 800 mm |
| Max. Ladegewicht | 360 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 111 cm |
| Tiefe | 4,35 cm |
| Höhe | 88,58 cm |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 119,5 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 34 cm |
| Transportgewicht | 14,7 kg |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
ViewSonic Europe Ltd. 1st Floor Salamanca Place 9 Albert Embankment London UK SW8 1GX sales_de@viewsoniceurope.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.viewsonic.com/eu/policy/
ViewSonic Europe Ltd. 1st Floor Salamanca Place 9 Albert Embankment London UK SW8 1GX sales_de@viewsoniceurope.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.viewsonic.com/eu/policy/