1.024,69 €
Artikel-Nr.: 999470810
Hersteller-Nr.: 7352080
GTIN: 8712285357909
Auf Lager, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
999470810
| Stromversorgungsgerät | |
|---|---|
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
| Typ | Wagen |
| Design | Motorisierter Lift |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 65"-86" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 165.1-218.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Cable Inlay System (CIS) |
| Anheben | 98 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 800 x 600 mm, Ab 300 x 300 mm |
| Max. Größe des Befestigungsmusters (horizontal) | 800 mm |
| Max. Größe des Befestigungsmusters (vertikal) | 600 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 40,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 44,7 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Basis - Breite: 95.3 cm, Tiefe: 84.4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Vogel's Products BV
In den Fichten 34
32584 Löhne
Deutschland
+495731869170
info.de@vogels.com
In den Fichten 34
32584 Löhne
Deutschland
+495731869170
info.de@vogels.com