31,69 €
Artikel-Nr.: 999470823
Hersteller-Nr.: 7301210
GTIN: 8712285356780
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999470823
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | 2 Montagehalterungen |
| Platzierung/Montage | Standfußmontage |
| Empfohlene Verwendung | Soundbar |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 6 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5 cm |
| Tiefe | 7,9 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 400 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Vogel's Products BV
In den Fichten 34
32584 Löhne
Deutschland
+495731869170
info.de@vogels.com
In den Fichten 34
32584 Löhne
Deutschland
+495731869170
info.de@vogels.com