1.106,79 €
Artikel-Nr.: 997196675
Hersteller-Nr.: DTK2260K0A
GTIN: 4949268622387
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997196675
| Display | |
|---|---|
| Typ | LCD Anzeige |
| Diagonale | 21,5 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 54,6 cm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 210 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Eingabegerät | |
| Produkttyp | Digitalisierer |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | HDMI, USB 2.0 |
| Bewegungsauflösung | 5080 lpi |
| Druckbereiche | 8192 |
| Aktiver H-Bereich | 47,6 cm |
| Aktiver V-Bereich | 26,8 cm |
| Movement Detection Technologie | Elektromagnetisch |
| Leistungsmerkmale | Ergonomischer Griff, Einstellbarer Ständer, -/+ 60 Grad Neigungserkennung, Eingabestift ohne Batterie, Zeitspareinstellungen auf Bildschirm, Einstellbarer Standfuß (16 - 82 Grad) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Zusätzliche Ports | 1 x USB 2.0 |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Display / Video - HDMI |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 48 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS X 10.12 oder höher, Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS X 10.12 oder neuer |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Pointing-Device-Zubehör | HDMI-Kabel (2 m), Spitzen (3 Stück), Aufstellung, USB-Kabel (2 m), Stifthalter, AC Power Adapter, Wacom Pro Pen 2, Werkzeug zum Entfernen der Spitzen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 56,9 cm |
| Tiefe | 4,06 cm |
| Höhe | 35,8 cm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Service und Support | |
| Regionale Ausnahmen | USA, Kanada, Lateinamerika - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Bei Entwurf und Entwicklung dieses Stift-Displays standen die Bedürfnisse von Kreativ-Profis klar im Vordergrund.
- Professionelle Präzision
Der hochwertige drucksensitive Stift von Wacom bietet eine natürliche On-Screen-Kontrolle über den Bearbeitungsprozess und erfasst auch noch das kleinste Detail deiner Bewegungen mit derselben Genauigkeit und Präzision, wie du sie von herkömmlichen Künstlerwerkzeugen gewohnt bist. - Gestalte mit Komfort
Der traditionelle Standfuß mit Drehfunktion unterstützt Hoch- und Querformat und lässt sich leicht an deine bevorzugten Arbeitspositionen anpassen, damit du mit absolutem Komfort arbeiten kannst. - Maximiere deine Produktivität
Mit den anpassbaren ExpressKeys, Touch Strips und der Multi-Touch-Tablett-Eingabe geht die Arbeit leichter und schneller von der Hand, denn damit kannst du mit nur einem Fingerdruck schnell auf deine bevorzugten Verknüpfungen zugreifen.
WACOM Europe GmbH
Zollhof 11-15
40221 Düsseldorf
Deutschland
info@wacom.eu
Zollhof 11-15
40221 Düsseldorf
Deutschland
info@wacom.eu