281,49 €
Artikel-Nr.: 999665423
Hersteller-Nr.: DTC121W0B
GTIN: 4949268623292
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999665423
| Display | |
|---|---|
| Typ | LCD Anzeige |
| Diagonale | 11,6 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 29,5 cm |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Eingabegerät | |
| Produkttyp | Digitalisierer |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB-C |
| Druckbereiche | 4096 |
| Movement Detection Technologie | Elektromagnetisch |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Leistungsmerkmale | Blendfreie Oberfläche, Fingerabdruckabweisende Beschichtung, Neigungserkennung, Ohne Parallax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Zusätzliche Ports | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Pointing-Device-Zubehör | Wacom One Pen, Wacom One Netzteil, 2 x USB-C Kabel (1,8 m), Werkzeug zum Entfernen der Spitzen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,9 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Gewicht | 700 g |
Produktbeschreibung
Wacom ONE 12 PEN DISPLAY Touchpen
Produktbeschreibung:
Gerätetyp: Digitalisierer • Breite: 29,9 cm •Tiefe: 19 cm • Höhe: 1,1 cm • Gewicht: 700 g •
Anschlusstechnik: Kabelgebunden • Schnittstelle:
USB-C • Movement Detection Technologie: Elektromagnetisch
• Druckbereiche: 4096 • Kabellänge: 1.8 m • Leistungsmerkmale:
Neigungserkennung,
ohne Parallax, Blendfreie Oberfläche, fingerabdruckabweisende
Beschichtung • Typ: LCD Anzeige • Diagonalabmessung:
29,5 cm (11.6"") • Seitenverhältnis des Bildes:
0,672916666666667 • Native Auflösung: 1920 x 1080
• Schnittstellen: 1 x USB-C • Zusätzliche Ports:
1 x USB-C - 24 pin USB-C • Zubehör im Lieferumfang:
Wacom One Pen,
Werkzeug zum Entfernen der Spitzen, Wacom One Netzteil,
2 x USB-C Kabel (1,8 m) • Bildprozessor: GP1 •
Zubehörschuh: Ja • Sprachsteuerung: Ja • Batteriebetrieben:
Ja • Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
• Akku-/Batteriekapazität: 1960 mAh • USB Typ-C
Ladeport: Ja • Eingebautes Mikrofon: Ja • Audio-System:
stereo • Audioaufzeichnungsformate: WAV • Megapixel
insgesamt: 18 MP • USB-Stecker: USB Typ-C • Bildstabilisator:
Ja • Blickwinkel (FOV): 270 ° • Mitgelieferte
Kabel: USB Typ-C auf USB Typ-C • AC-Netzadapter:
Batterie enthalten • Batterie enthalten: Ja •
Selbstklebender Aufkleber: Ja • Objektivdeckel
enthalten: Ja • Gebogene Oberflächenmontage: Ja
• Tragetasche: Ja • Garantiekarte: Ja • Befestigungsschnalle:
Ja • Inklusive Befestigungsschraube(n): Ja • Betriebssysteme:
Android Chrome OS
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Digitalisierer
Breite
29,9 cm
Tiefe
19 cm
Höhe
1,1 cm
Gewicht
700 g
Eingabegerät
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Schnittstelle
USB-C
Movement Detection Technologie
Elektromagnetisch
Druckbereiche
4096
Kabellänge
1.8 m
Leistungsmerkmale
Neigungserkennung, ohne Parallax, Blendfreie Oberfläche, fingerabdruckabweisende Beschichtung
Bildschirm
Typ
LCD Anzeige
Diagonalabmessung
29,5 cm (11.6")
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Native Auflösung
1920 x 1080
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x USB-C
Zusätzliche Ports
1 x USB-C - 24 pin USB-C
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Wacom One Pen, Werkzeug zum Entfernen der Spitzen, Wacom One Netzteil, 2 x USB-C Kabel (1,8 m)
WACOM Europe GmbH
Zollhof 11-15
40221 Düsseldorf
Deutschland
info@wacom.eu
Zollhof 11-15
40221 Düsseldorf
Deutschland
info@wacom.eu