311,19 €
Artikel-Nr.: 998286674
Hersteller-Nr.: STU540-CH2
GTIN: 4949268622615
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998286674
| Display | |
|---|---|
| Typ | LCD Anzeige |
| Diagonale | 5 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 12,7 cm |
| Native Auflösung | 800 x 480 |
| Eingabegerät | |
| Produkttyp | Unterschriften-Terminal |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0, Seriell |
| Bewegungsauflösung | 2540 lpi |
| Genauigkeit | ± 0.5 mm |
| Druckbereiche | 1024 |
| Aktiver H-Bereich | 10,8 cm |
| Aktiver V-Bereich | 6,5 cm |
| Movement Detection Technologie | Elektromagnetisch |
| Leistung | 200 Punkte pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Schlitz für Sicherheitsverriegelung, Eingabestift ohne Batterie, Gehärtetes Glas, Stiftschlitz, USB-Bus-Spannungsversorgung, Druckempfindlicher Kugelschreiber, Blendfreie Oberfläche |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A, 1 x seriell |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Pointing-Device-Zubehör | Stift |
| Kennzeichnung | RSA-2048, AES-256 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,3 cm |
| Tiefe | 15,7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Gewicht | 250 g |
Produktbeschreibung
STU-540 ist das Spitzenmodell der STU-Serie von Wacom und zeichnet sich durch einen hochwertigen, hochauflösenden 5-Zoll-Farb-LCD-Bildschirm mit einer speziell gehärteten, haltbaren Glasoberfläche aus, die ein natürliches, papierähnliches Schreibgefühl bietet. Die Verschlüsselungsfunktionalität bietet sicherheitsbewussten Branchen und Organisationen hohe Zuverlässigkeit. Sie unterstützen auch virtualisierte Desktop-Umgebungen.
WACOM Europe GmbH
Zollhof 11-15
40221 Düsseldorf
Deutschland
info@wacom.eu
Zollhof 11-15
40221 Düsseldorf
Deutschland
info@wacom.eu