25,59 €
Artikel-Nr.: 999815978
Hersteller-Nr.: 653179
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999815978
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 14 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 35,6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Dual-Griff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Netz-Innentasche mit Reißverschluss |
| Kapazität | 6 Liter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recycelten Flaschen hergestellt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Wenger Guyde Notebook-Hülle bietet eine praktische und stilvolle Lösung für den Transport von Laptops bis zu einer Größe von 14 Zoll. Mit zwei Griffen für einfachen Transport und einer zusätzlichen Innentasche aus Netzgewebe mit Reißverschluss für eine gute Organisation sorgt diese Hülle dafür, dass alle wichtigen Gegenstände sicher und dennoch griffbereit sind. Die Tragetasche verfügt über einen zuverlässigen Reißverschluss, der den Inhalt während des Transports sicher aufbewahrt. Die Wenger Guyde-Tasche besteht aus strapazierfähigem Polyester, das aus recycelten Flaschen hergestellt wurde, und spiegelt das Engagement für Nachhaltigkeit wider, ohne dabei Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Mit einem Fassungsvermögen von 6 Litern ist sie ideal für Studenten und Berufstätige und bietet eine umweltfreundliche Möglichkeit, wichtige technische Geräte zu transportieren.
- Funktionales Design
Diese Notebookhülle zeichnet sich durch ein elegantes und praktisches Design aus, das einen einfachen Zugriff auf Ihren Laptop und Ihr Zubehör ermöglicht. Die beiden Griffe sorgen für einen bequemen Transport und machen sie ideal für unterwegs. - Umweltfreundliches Material
Diese Hülle aus Polyester aus recycelten Flaschen schützt nicht nur Ihren Laptop, sondern trägt durch die Reduzierung von Abfall auch zur Nachhaltigkeit bei. - Sichere Aufbewahrung
Der Reißverschluss und die zusätzliche Innentasche aus Netzstoff mit Reißverschluss sorgen dafür, dass Ihr Laptop und andere wichtige Dinge während des Transports sicher aufbewahrt werden. - Ausreichende Kapazität
Mit einem Fassungsvermögen von 6 Litern bietet diese Hülle reichlich Platz für Ihren Laptop und Zubehör und ist dabei dennoch leicht. - Kompatibilität
Diese Hülle wurde speziell für Laptops bis zu einer Größe von 14 Zoll entwickelt und bietet eine passgenaue Hülle, die unnötige Bewegungen und mögliche Beschädigungen verhindert.
Victorinox AG
Schmiedgasse 57
6438 Ibach-Schwyz
Schweiz
+41324213900
info.delemont@victorinox.com
Schmiedgasse 57
6438 Ibach-Schwyz
Schweiz
+41324213900
info.delemont@victorinox.com