16,29 €
Artikel-Nr.: 999495525
Hersteller-Nr.: 611884
GTIN: 7613329152225
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999495525
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Nackenkissen |
| Packungsinhalt | Aufbewahrungstasche |
| Verschlusstyp | Druckverschluss |
| Funktionen | Atmungsaktiv, Waschbarer Überzug |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Polyester |
| Art des Füllmaterials | Memory Schaumstoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Wenger Travel Neck Pillow WENGER PillowAufblasbar: Nein Farbe: Grau Sportart: Reisen
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemeines
Typ
Sonstiges Schreibzubehör
Farbe
Grau
Victorinox AG
Schmiedgasse 57
6438 Ibach-Schwyz
Schweiz
+41324213900
info.delemont@victorinox.com
Schmiedgasse 57
6438 Ibach-Schwyz
Schweiz
+41324213900
info.delemont@victorinox.com