Wentronic Goobay High-Speed-HDMI -Kabel mit Ethernet Kabel Digital/Display/Video Netzwerk
8,09 €
Artikel-Nr.: 999548226
Hersteller-Nr.: 61159
GTIN: 4040849611599
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999548226
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160) |
| Technische Merkmale | 18 Gbit/s Datenrate, HDCP, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), Kupfer/Stahlkupfer (CCS)-Stecker, HDR-Support, Enhanced Audio Return Channel (eARC) |
| Zusätzliche Merkmale | Außendurchmesser 6 mm, Knickschutz, HDCP-kompatibel, Kabeltag-Paket |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Wentronic Goobay High-Speed-HDMI -Kabel mit Ethernet Kabel Digital/Display/Video Netzwerk
Produktbeschreibung:
Hochauflösende Signalübertragung mit bis zu 4KUltra HD @ 50/60 Hz (2160p) /
Anschlusskabel mit max. Übertragungsrate von bis
zu 10,2 Gbit/s /
Vergoldete HDMI™-Stecker / HDMI™-Anschluss für
alle gängigen Features wie ARC (Audio-Return-Channel),
HDCP oder 3D-Inhalte
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Hohe Geschwindigkeit - HDMI-Kabel mit Ethernet Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160)
Technologie
Doppelisolierung
American Wire Gauge (AWG)
30
Kabelmantelmaterial
PVC
Abschirmungsmaterial
Aluminiumfolie
Kabellänge
2 m
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), Kupfer/Stahlkupfer (CCS)-Stecker, HDR-Support, Enhanced Audio Return Channel (eARC), 18 Gbit/s Datenrate, HDCP, HDCP-kompatibel, Knickschutz, Außendurchmesser 6 mm, Kabeltag-Paket
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
19-poliger HDMI Typ A - männlich
Stecker (zweites Ende)
19-poliger HDMI Typ A - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
WEEE, HDCP 2.2