X Rocker Basecamp TV Gaming - Bed frame - Single (Twin) - Metall - weiß
176,69 €
Artikel-Nr.: 900097199
Hersteller-Nr.: 2020123
GTIN: 0094338201239
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900097199
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Bed frame |
| Bettgröße | Single (Twin) |
| Kopfteil | Yes |
| Fußteil | Yes |
| Bettkasten | Yes |
| Max. Ladegewicht | 180 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Funktionen | Built-in rotating VESA display mount, Mount supports up to 40" displays, 13+ age group |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 204 cm |
| Höhe | 104 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Storage compartment - Breite: 87 cm Tiefe: 35 cm Höhe: 15 cm, Headboard - Höhe: 92 cm, Footboard - Höhe: 65.5 cm, Display mount - Höhe: 104 cm, Underbed space - Höhe: 23 cm |
Produktbeschreibung
XRocker Gaming Einzelbett weiß/TV-Halterung/Metall 90x190cm Single TV VESA Mount
Produktbeschreibung:
XRocker Gaming Einzelbett weiß/TV-Halterung/MetallTechnische Details:
Allgemeines
Typ
Bürokleinmaterial
Farbe
Weiß
XRocker GmbH
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com