47,49 €
Artikel-Nr.: 999024661
Hersteller-Nr.: 006R03656
GTIN: 0095205894820
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999024661
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 10000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP C8061X |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,9859 cm |
| Transporttiefe | 35,0519 cm |
| Transporthöhe | 23,8759 cm |
| Transportgewicht | 2,0412 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP LaserJet 4100, 4100dtn, 4100mfp, 4100n, 4100tn, 4101mfp |
| Spezifikationen | HP LaserJet 4100, 4100dtn, 4100mfp, 4100n, 4100tn, 4101mfp |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50 bis 60% im Vergleich zum Original– und das mit der Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox gewohnt sind. Und obendrein gibt es noch sorgenfreies Drucken dank der lebenslangen Garantie. Das nennen wir unbezahlbar.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com