25,49 €
Artikel-Nr.: 999024647
Hersteller-Nr.: 006R03688
GTIN: 0095205894264
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999024647
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1500 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Canon CRG-045BK, HP CF400A |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,9219 cm |
| Transporttiefe | 32,0039 cm |
| Transporthöhe | 10,9219 cm |
| Transportgewicht | 1,2156 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Canon ImageCLASS LBP612, MF632, MF634; HP Color LaserJet Pro M252, MFP M277 |
| Spezifikationen | Canon ImageCLASS LBP612Cdw, MF632Cdw, MF634Cdw ¦ HP Color LaserJet Pro M252dn, M252dw, M252n, MFP M277c6, MFP M277dw, MFP M277n |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50 bis 60% im Vergleich zum Original– und das mit der Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox gewohnt sind. Und obendrein gibt es noch sorgenfreies Drucken dank der lebenslangen Garantie. Das nennen wir unbezahlbar.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com