23,79 €
Artikel-Nr.: 999024652
Hersteller-Nr.: 006R03811
GTIN: 0095205593969
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999024652
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1800 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Canon CRG-116M, Canon CRG-131M, HP CB543A, HP CE323A, HP CF213A |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12,1919 cm |
| Transporttiefe | 35,3059 cm |
| Transporthöhe | 16,5099 cm |
| Transportgewicht | 997,9 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Canon Color imageCLASS MF624; ImageCLASS MF624; HP LaserJet Pro 200 M251, MFP M276 |
| Spezifikationen | Canon Color imageCLASS MF624Cw, MF8080Cw, MF8280Cw ¦ Canon ImageCLASS LBP7110Cw, MF624Cw, MF8050Cn, MF8080CW ¦ Canon i-SENSYS LBP5050, LBP5050N, MF8030CN, MF8050CN, MF8080Cw ¦ Canon Satera MF8030Cn, MF8050Cn, MF8080Cw ¦ HP Color LaserJet CM1312 MFP, CP1215, CP1217, CP1515n, CP1518ni ¦ HP Color LaserJet Pro CP1525n, CP1525nw ¦ HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, CM1415fn, CM1415fnw, MFP M276n, MFP M276nw |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com