25,99 €
Artikel-Nr.: 998969496
Hersteller-Nr.: 006R03803
GTIN: 0095205593884
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998969496
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2200 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP CE410A |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,9999 cm |
| Transporttiefe | 31,9999 cm |
| Transporthöhe | 10,9999 cm |
| Transportgewicht | 899 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP LaserJet Pro 300 M351, 400 M451, MFP M375, MFP M475 |
| Spezifikationen | HP LaserJet Pro 300 M351a, 400 M451dn, 400 M451dw, 400 M451nw, MFP M375nw, MFP M475dn, MFP M475dw |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com