34,89 €
Artikel-Nr.: 998964363
Hersteller-Nr.: 006R03699
GTIN: 0095205894370
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998964363
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2300 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Canon CRG-046M, HP CF413A |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10,9219 cm |
| Transporttiefe | 32,0039 cm |
| Transporthöhe | 10,9219 cm |
| Transportgewicht | 725,7 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Canon ImageCLASS LBP654, MF731, MF735; i-SENSYS LBP653, LBP654, MF732, MF734, MF735 |
| Spezifikationen | Canon ImageCLASS LBP654Cdw, LBP654Cx, MF731Cdw, MF735Cdw, MF735Cx ¦ Canon i-SENSYS LBP653Cdw, LBP654Cx, MF732Cdw, MF734Cdw, MF735Cx ¦ HP Color LaserJet Pro M452dn, M452dw, M452nw, MFP M377dw, MFP M477fdn, MFP M477fdw, MFP M477fnw |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50 bis 60% im Vergleich zum Original– und das mit der Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox gewohnt sind. Und obendrein gibt es noch sorgenfreies Drucken dank der lebenslangen Garantie. Das nennen wir unbezahlbar.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com