48,19 €
Artikel-Nr.: 999007648
Hersteller-Nr.: 006R03639
GTIN: 0095205894653
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999007648
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 9000 Seiten |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Canon CRG-052H, HP CF226X |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,9859 cm |
| Transporttiefe | 35,0519 cm |
| Transporthöhe | 23,8759 cm |
| Transportgewicht | 1,3154 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Canon ImageCLASS LBP215, MF429; i-SENSYS LBP212, LBP214, LBP215, MF421, MF426, MF429 |
| Spezifikationen | Canon ImageCLASS LBP212dw, LBP214dw, LBP215dw, LBP215x, MF424dw, MF426dw, MF429dw, MF429x ¦ Canon i-SENSYS LBP212dw, LBP214dw, LBP215x, MF421dw, MF426dw, MF429x ¦ HP LaserJet Pro M402d, M402dn, M402dne, M402dw, M402m, M402n, MFP M426dw, MFP M426fdn, MFP M426fdw, MFP M426m |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50 bis 60% im Vergleich zum Original– und das mit der Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox gewohnt sind. Und obendrein gibt es noch sorgenfreies Drucken dank der lebenslangen Garantie. Das nennen wir unbezahlbar.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com