210,39 €
Artikel-Nr.: 999846845
Hersteller-Nr.: 006R04829
GTIN: 0095205044027
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846845
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 5500 Seiten |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Verschiedenes | |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,7 cm |
| Transporttiefe | 18,5 cm |
| Transporthöhe | 9,05 cm |
| Transportgewicht | 400 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Xerox C325 |
| Spezifikationen | Xerox C325 |
Produktbeschreibung
Xerox Xerox C320 Farbdrucker?/?C325 Farb-Multifunktionsdrucker Hohe Kapazität-Tonermodul Magenta (5500 Seiten)- 006R04829 wurde eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Es gewährleistet optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen Seite für Seite. Original-Verbrauchsmaterialien von Xerox und Systeme von Xerox sind füreinander gemacht. Akzeptieren Sie keine Imitationen. Kompatible Toner können einen Ausfall von Xerox-Druckern verursachen und zu schlechter Druckqualität und schwachen Farben führen. Dank mehr als 75 Jahren Erfahrung sind Original-Tonermodule von Xerox etwas, auf das Sie sich verlassen können.
- Hohe Kapazität
Diese Tonerkartusche mit hoher Kapazität ist für bis zu 5.500 Seiten ausgelegt und sorgt für eine lang anhaltende Leistung und weniger Austauschvorgänge. Damit ist sie ideal für Büros mit hohem Druckaufkommen. - Außergewöhnliche Druckqualität
Dank der fortschrittlichen Laserdrucktechnologie liefert diese Tonerkartusche gestochen scharfe, klare und konsistente Ausdrucke von der ersten bis zur letzten Seite, damit Ihre Dokumente immer professionell aussehen.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com