97,69 €
Artikel-Nr.: 999846841
Hersteller-Nr.: 006R04821
GTIN: 0095205433869
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846841
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1800 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,7 cm |
| Transporttiefe | 18,5 cm |
| Transporthöhe | 9,05 cm |
| Transportgewicht | 340 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Xerox C325 |
| Spezifikationen | Xerox C325 |
Produktbeschreibung
Xerox Xerox C320 Farbdrucker?/?C325 Farb-Multifunktionsdrucker Standardkapazität-Tonermodul Magenta (1800 Seiten)- 006R04821 wurde eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Es gewährleistet optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen Seite für Seite. Original-Verbrauchsmaterialien von Xerox und Systeme von Xerox sind füreinander gemacht. Akzeptieren Sie keine Imitationen. Kompatible Toner können einen Ausfall von Xerox-Druckern verursachen und zu schlechter Druckqualität und schwachen Farben führen. Dank mehr als 75 Jahren Erfahrung sind Original-Tonermodule von Xerox etwas, auf das Sie sich verlassen können.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com