210,39 €
Artikel-Nr.: 999846846
Hersteller-Nr.: 006R04830
GTIN: 0095205044034
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846846
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 5500 Seiten |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Verschiedenes | |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,7 cm |
| Transporttiefe | 18,5 cm |
| Transporthöhe | 9,05 cm |
| Transportgewicht | 360 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Xerox C325 |
| Spezifikationen | Xerox C325 |
Produktbeschreibung
Xerox Xerox C320 Farbdrucker?/?C325 Farb-Multifunktionsdrucker Hohe Kapazität-Tonermodul Gelb (5500 Seiten)- 006R04830 wurde eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Es gewährleistet optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen Seite für Seite. Original-Verbrauchsmaterialien von Xerox und Systeme von Xerox sind füreinander gemacht. Akzeptieren Sie keine Imitationen. Kompatible Toner können einen Ausfall von Xerox-Druckern verursachen und zu schlechter Druckqualität und schwachen Farben führen. Dank mehr als 75 Jahren Erfahrung sind Original-Tonermodule von Xerox etwas, auf das Sie sich verlassen können.
- Hohe Druckkapazität
Die auf Effizienz und Produktivität ausgelegte Tonerkartusche mit hoher Kapazität gewährleistet eine Druckleistung von bis zu 5500 Seiten, wodurch der Bedarf an häufigem Austausch minimiert und ein reibungsloser Betrieb gewährleistet wird. - Außergewöhnliche Qualität
Dank der fortschrittlichen Laserdrucktechnologie liefert diese Tonerkartusche gestochen scharfe, klare und konsistente Ergebnisse auf jeder Seite und ist damit ideal für professionelle Umgebungen mit hohen Qualitätsanforderungen.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com