246,09 €
Artikel-Nr.: 999806930
Hersteller-Nr.: 097N02447
GTIN: 0095205040760
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999806930
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Drucker-Rollsockel |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Drucker |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 86,3599 cm |
| Transporttiefe | 88,8999 cm |
| Transporthöhe | 22,8599 cm |
| Transportgewicht | 28,6221 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | VersaLink B625/DN, B625/YDN |
| Spezifikationen | Xerox VersaLink B625/DN, B625/YDN |
Produktbeschreibung
Die Caster Base wurde speziell entwickelt und getestet, um eine hervorragende Bildqualität und einen zuverlässigen Druck zu gewährleisten, auf den Sie sich Seite für Seite verlassen können.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com