9.547,99 €
Artikel-Nr.: 999905819
Hersteller-Nr.: 497K18580
GTIN: 0095205867855
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999905819
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Drucker - Upgrade-Kit |
| Zubehörkategorie | Upgrade-Kits |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 55,1 cm |
| Transporttiefe | 74,9 cm |
| Transporthöhe | 45 cm |
| Transportgewicht | 4,3 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 497K19500, 497K19510, 497K19520, 497K19530, 497K21280, 497K22540, 497N05269 |
| Spezifikationen | P/N: 497K19500, 497K19510, 497K19520, 497K19530, 497K21280, 497K22540, 497N05269 |
Produktbeschreibung
Xerox Drucker Upgrade-Kit 6. Farb-IOT-Aktivierungskit für P/N: 497K19500 497K19510 497K19520 497K19530 497K21280 497K22540 497N05269
Produktbeschreibung:
Xerox - Drucker - Upgrade-Kit - 6. Farb-IOT-Aktivierungskit- für P/N: 497K19500,
497K19510, 497K19520, 497K19530, 497K21280, 497K22540,
497N05269
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Drucker - Upgrade-Kit
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
55,1 cm x 74,9 cm x 45 cm / 4,3 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: 497K19500, 497K19510, 497K19520, 497K19530, 497K21280, 497K22540, 497N05269
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com