18,09 €
Artikel-Nr.: 999846838
Hersteller-Nr.: 006R04861
GTIN: 0095205046588
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846838
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN1050 |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 32,5 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 550 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
- Effizientes Drucken
Diese auf Effizienz ausgelegte Tonerkartusche hat einen Arbeitszyklus von 1.000 Seiten und gewährleistet zuverlässiges Drucken ohne häufigen Austausch. - Hochwertige Ausgabe
Dank der fortschrittlichen Laserdrucktechnologie liefert diese Kartusche gestochen scharfe, klare Ausdrucke, die professionellen Standards entsprechen.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com