44,49 €
Artikel-Nr.: 999884446
Hersteller-Nr.: 006R04878
GTIN: 0095205048049
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999884446
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2300 Seiten |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN-248XLY |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 34 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 575 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother DCP-L3520, L3560, HL-L3220, L3240, L8230, L8240, MFC-L3740, L3760, L8340, L8390 |
| Spezifikationen | Brother DCP-L3520CDW, DCP-L3520CDWE, DCP-L3560CDW, HL-L3220CW, HL-L3240CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, MFC-L3740CDW, MFC-L3740CDWE, MFC-L3760CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
- Hohe Ergiebigkeit
Ermöglicht mehr Ausdrucke bei weniger Austauschvorgängen, geeignet für den regelmäßigen Gebrauch. - Laserdrucktechnologie
Liefert gestochen scharfen Text und lebendige Bilder, geeignet für Dokumente in professioneller Qualität.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com