44,49 €
Artikel-Nr.: 999884448
Hersteller-Nr.: 006R04877
GTIN: 0095205048032
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999884448
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2300 Seiten |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN-248XLM |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 34 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 560 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother DCP-L3520, L3560, HL-L3220, L3240, L8230, L8240, MFC-L3740, L3760, L8340, L8390 |
| Spezifikationen | Brother DCP-L3520CDW, DCP-L3520CDWE, DCP-L3560CDW, HL-L3220CW, HL-L3240CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, MFC-L3740CDW, MFC-L3740CDWE, MFC-L3760CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
- Effiziente hohe Ergiebigkeit
Diese Tonerkartusche bietet eine hohe Ergiebigkeit und ermöglicht umfangreiches Drucken ohne häufiges Auswechseln. Sie ist ideal für Umgebungen mit hohem Druckaufkommen und steigert die Produktivität, da mehr Drucke pro Kartusche möglich sind. - Laserdrucktechnologie
Dank der Laserdrucktechnologie liefert diese Kartusche eine außergewöhnliche Druckqualität mit gestochen scharfem Text und lebendigen Bildern, so dass die Dokumente immer professionell aussehen. - Verlängerte Betriebsdauer
Mit einer Betriebsdauer von 2300 Seiten sorgt dieser Toner dafür, dass Benutzer umfangreiche Druckaufgaben mühelos bewältigen können, wodurch er sowohl für Heimbüros als auch für kleine Unternehmen geeignet ist.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com