177,69 €
Artikel-Nr.: 999422258
Hersteller-Nr.: 006R04256
GTIN: 0095205067149
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999422258
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 22000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP CF461X |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transporttiefe | 35,2 cm |
| Transporthöhe | 12,2 cm |
| Transportgewicht | 1,58 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x |
| Spezifikationen | HP Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
- Überragender Wert, für viel weniger
Vertrauen Sie Ihren Toner denen an, die ihn am besten kennen. Sie erhalten die gesamte Leistung, Zuverlässigkeit und Sicherheit, die Sie erwarten, jedoch ohne die damit verbundenen Kosten für Tonermodule von Originalherstellern. - Umweltfreundliche Wahl
Was drin ist, zählt - Xerox Everyday Toner ist sicher für Sie und die Umwelt.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com