35,39 €
Artikel-Nr.: 999507581
Hersteller-Nr.: 006R04752
GTIN: 0952050413234
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999507581
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Trommeleinheit |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 12000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother DR2400 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 23 cm |
| Transporttiefe | 32 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 820 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother DCP-L2530, DCP-L2550, HL-L2310, HL-L2375, MFC-L2730, MFC-L2750 |
| Spezifikationen | Brother DCP-L2530DW, DCP-L2550DN, HL-L2310D, HL-L2375DN, HL-L2375DW, MFC-L2730DN, MFC-L2730DW, MFC-L2750DW, MFC-L2750DWXL |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com