32,69 €
Artikel-Nr.: 999507599
Hersteller-Nr.: 006R04757
GTIN: 0095205041378
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999507599
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1800 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN421M |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 32,5 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 700 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50 bis 60% im Vergleich zum Original– und das mit der Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox gewohnt sind. Und obendrein gibt es noch sorgenfreies Drucken dank der lebenslangen Garantie. Das nennen wir unbezahlbar.
- Effizientes Drucken
Diese Tonerkartusche wurde für eine zuverlässige Leistung entwickelt, die die Wahrscheinlichkeit von Druckunterbrechungen verringert und die Produktivität steigert. - Hohe Seitenleistung
Mit einem Arbeitszyklus von 1.800 Seiten ermöglicht die Kartusche einen längeren Einsatz ohne häufiges Auswechseln und unterstützt so den Bedarf an hohen Druckaufkommen.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com