24,19 €
Artikel-Nr.: 999250670
Hersteller-Nr.: 006R04225
GTIN: 0095205066821
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999250670
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1400 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN242M |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transporttiefe | 32 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 643 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother DCP-9017, DCP-9022, HL-3142, HL-3152, HL-3172, MFC-9142, MFC-9332, MFC-9342 |
| Spezifikationen | Brother DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW, HL-3172CDW, MFC-9142CDN, MFC-9332CDW, MFC-9342CDW |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
- Überragender Wert, für viel weniger
Vertrauen Sie Ihren Toner denen an, die ihn am besten kennen. Sie erhalten die gesamte Leistung, Zuverlässigkeit und Sicherheit, die Sie erwarten, jedoch ohne die damit verbundenen Kosten für Tonermodule von Originalherstellern. - Umweltfreundliche Wahl
Was drin ist, zählt - Xerox Everyday Toner ist sicher für Sie und die Umwelt.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com