27,99 €
Artikel-Nr.: 999458626
Hersteller-Nr.: 006R04589
GTIN: 0095205037487
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999458626
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 3000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Samsung MLT-D116L |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,5 cm |
| Transporttiefe | 32 cm |
| Transporthöhe | 10 cm |
| Transportgewicht | 410 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Xpress SL-M2625, M2626, M2675, M2676, M2825, M2826, M2836, M2875, M2876, M2886 |
| Spezifikationen | Samsung Xpress SL-M2625, SL-M2625D, SL-M2626, SL-M2626D, SL-M2675F, SL-M2675FN, SL-M2675HN, SL-M2675N, SL-M2676FH, SL-M2676N, SL-M2825DW, SL-M2825ND, SL-M2826ND, SL-M2835DW, SL-M2836DW, SL-M2875DW, SL-M2875FD, SL-M2875FW, SL-M2875ND, SL-M2876FD, SL-M2876HN, SL-M2876ND, SL-M2885FW, SL-M2886HW |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com