29,29 €
Artikel-Nr.: 999659377
Hersteller-Nr.: 006R04792
GTIN: 0095205043426
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999659377
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Mono |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 3000 Seiten |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN2420 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18 cm |
| Transporttiefe | 35,5 cm |
| Transporthöhe | 12,5 cm |
| Transportgewicht | 810 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com