35,49 €
Artikel-Nr.: 999846820
Hersteller-Nr.: 006R04796
GTIN: 0095205043464
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846820
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 7200 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Kyocera TK-1170 |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Produktzustand | Wiederaufbereitet |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 35 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 680 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
- Umweltfreundliche Wahl
Diese wiederaufbereitete Tonerkartusche bietet eine umweltfreundliche Option für Ihren Druckbedarf, die den Zielen der Nachhaltigkeit entspricht, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen. - Hohe Druckleistung
Mit einer Reichweite von bis zu 7.200 Seiten sorgt diese Tonerkartusche für eine lange Lebensdauer, reduziert die Häufigkeit des Austauschs und erhält die Produktivität in Umgebungen mit hoher Beanspruchung.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com