44,99 €
Artikel-Nr.: 999846815
Hersteller-Nr.: 006R04813
GTIN: 0095205043648
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846815
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 8000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Kyocera TK-5270K |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Produktzustand | Wiederaufbereitet |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 39 cm |
| Transporthöhe | 12,5 cm |
| Transportgewicht | 620 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
- Umweltfreundliche Wahl
Diese wiederaufbereitete Tonerkartusche ist eine umweltfreundliche Option für Ihren Druckbedarf, die Abfall reduziert und die ökologische Nachhaltigkeit unterstützt. - Hohe Druckleistung
Mit einer Reichweite von bis zu 8.000 Seiten ist diese Tonerkartusche ideal für hohe Druckaufkommen geeignet und gewährleistet eine lange Lebensdauer. - Scharfe Lasertechnologie
Dank der fortschrittlichen Laserdrucktechnologie liefert sie gestochen scharfe und klare Ausdrucke, die sich perfekt für professionelle Dokumente und Präsentationen eignen.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com