37,59 €
Artikel-Nr.: 999846833
Hersteller-Nr.: 006R04808
GTIN: 0095205043594
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846833
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 3000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Kyocera TK-5240C |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Produktzustand | Wiederaufbereitet |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 32,5 cm |
| Transporthöhe | 11,5 cm |
| Transportgewicht | 340 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
- Umweltfreundliche Wahl
Diese wiederaufbereitete Tonerkartusche ist eine umweltfreundliche Alternative zu neuen Kartuschen. Sie reduziert den Abfall und fördert einen nachhaltigeren Ansatz für den Druckbedarf. - Hochwertiger Druck
Ausgestattet mit fortschrittlicher Lasertechnologie sorgt diese Tonerkartusche für gestochen scharfe, klare und konsistente Ausdrucke bei all Ihren Dokumenten und gewährleistet professionelle Qualität von der ersten bis zur letzten Seite. - Verlängerte Betriebsdauer
Mit einer Reichweite von 3.000 Seiten bietet diese Kartusche eine lange Lebensdauer, was den Bedarf an häufigem Austausch minimiert und eine ununterbrochene Druckleistung gewährleistet.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com