82,19 €
Artikel-Nr.: 999846834
Hersteller-Nr.: 006R04818
GTIN: 0095205043709
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846834
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 11000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Kyocera TK-5280M |
| Preistyp | Xerox Green World Alliance Rückgabeprogramm |
| Produktzustand | Wiederaufbereitet |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,5 cm |
| Transporttiefe | 34,5 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 540 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Produktbeschreibung
Geschäftliches Handeln mit Umweltbewusstsein– das hat eine positive Wirkung auf unseren Planeten, Ihr Unternehmen und Ihre Mitarbeiter. Everyday wiederaufbereiteter Toner von Xerox überzeugt mit der geringsten CO2-Bilanz unter den Einweg-Tonerkartuschen. Denn Sie sollten sich nicht zwischen Umweltschutz und Ihren Budgetvorgaben für Toner entscheiden müssen. Noch dazu profitieren Sie von erstklassiger Xerox-Qualität mit ökologischer Verantwortung, ganz gleich, welchen Drucker Sie besitzen. Denn er ist mit den gängigsten Druckermarken kompatibel.
- Umweltfreundliche Wahl
Diese wiederaufbereitete Tonerkartusche bietet eine umweltfreundliche Alternative zu neuen Kartuschen, reduziert den Abfall und unterstützt die ökologische Nachhaltigkeit. - Hohe Druckleistung
Mit einem Arbeitszyklus von 11.000 Seiten bietet diese Tonerkartusche ein hohes Druckvolumen und ist damit ideal für vielbeschäftigte Büros und anspruchsvolle Druckaufgaben. - Gleichbleibende Qualität
Diese Kartusche wurde für Laserdrucker entwickelt und sorgt für gleichbleibend hochwertige Ausdrucke auf jeder Seite, von der ersten bis zur letzten.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com