20,09 €
Artikel-Nr.: 999458629
Hersteller-Nr.: 006R04583
GTIN: 0095205037432
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999458629
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 1000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Brother TN243Y |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 17 cm |
| Transporttiefe | 35,2 cm |
| Transporthöhe | 12,2 cm |
| Transportgewicht | 760 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Brother DCP-L3510, DCP-L3517, DCP-L3550, MFC-L3710, MFC-L3730, MFC-L3750, MFC-L3770 |
| Spezifikationen | Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3710CW, MFC-L3730CDN, MFC-L3750CDW, MFC-L3770CDW |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com