339,99 €
Artikel-Nr.: 991257113
Hersteller-Nr.: 106R03530
GTIN: 0095205842142
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991257113
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 8000 Seiten |
| Patronenleistung | Extrahohe Kapazität |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 30,5 cm |
| Transporthöhe | 6 cm |
| Transportgewicht | 297 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | VersaLink C400, C405 |
| Spezifikationen | Xerox VersaLink C400/DNM, C400/YDN, C400DN, C400N, C400V/DN, C400V/DNM, C400V_DN, C405/DNM, C405/YDN, C405/Z, C405DN, C405N, C405V/DN, C405V/DNM, C405V/N, C405V/Z, C405V/ZPM |
Produktbeschreibung
Xerox Xerox VersaLink C400 Farbdrucker?/?C405 Farb-Multifunktionsdrucker Extra hohe Kapazität-Tonermodul Cyan (8000 Seiten)- 106R03530 wurde eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Es gewährleistet optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen Seite für Seite. Original-Verbrauchsmaterialien von Xerox und Systeme von Xerox sind füreinander gemacht. Akzeptieren Sie keine Imitationen. Kompatible Toner können einen Ausfall von Xerox-Druckern verursachen und zu schlechter Druckqualität und schwachen Farben führen. Dank mehr als 75 Jahren Erfahrung sind Original-Tonermodule von Xerox etwas, auf das Sie sich verlassen können.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com