465,69 €
Artikel-Nr.: 999846851
Hersteller-Nr.: 006R01718
GTIN: 0095205017182
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999846851
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Feste Druckfarbe |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Trockentintenkartusche |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Feste Druckfarbe |
| Farbe | Weiß |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 60,9 cm |
| Transporthöhe | 14 cm |
| Transportgewicht | 2,77 kg |
Produktbeschreibung
Xerox IRIDESSE SOLD WHITE TONER CARTRIDG
Produktbeschreibung:
Xerox 006R01718. Druckfarben: Weiß - Menge proPackung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
14 cm
Transporttiefe
60,9 cm
Transporthöhe
14 cm
Transportgewicht
2,77 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Trockentintenkartusche
Drucktechnologie
Feste Druckfarbe
Farbe
Weiß
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com