131,69 €
Artikel-Nr.: 999771120
Hersteller-Nr.: 116R00038
GTIN: 0095205040937
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999771120
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Wartungskomponenten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Papierzufuhr-Walzenkit für Drucker |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Maximales Druckvolumen | 150000 Seiten |
| Patronenleistung | Long Life |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 35,5 cm |
| Transporthöhe | 17,5 cm |
| Transportgewicht | 620 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | VersaLink C625 |
| Spezifikationen | Xerox VersaLink C625 |
Produktbeschreibung
Erwerben Sie das VersaLink C625 Papiereinzugsrollen-Kit (langlebiger Artikel, normalerweise nicht erforderlich) für den Xerox VersaLink C625 Farb-Multifunktionsdrucker und erweitern Sie die Workflow-Optionen für Ihre Xerox-Geräte.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com