58,39 €
Artikel-Nr.: 999087256
Hersteller-Nr.: 006R03796
GTIN: 0095205593815
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999087256
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Nein |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 5000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Canon CRG-040M, HP CF363A |
| Kennzeichnung | RoHS, STMC, REACH SvHC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 35 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 24 cm |
| Transportgewicht | 1,32 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HP Color LaserJet Enterprise MFP M577; LaserJet Enterprise Flow MFP M577 |
| Spezifikationen | Canon imageCLASS LBP712Cdn ¦ HP Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dh, M553dn, M553n, M553x, MFP M577dn, MFP M577f ¦ HP Color LaserJet Managed M553dnm, M553xm ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M577cm ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M577c, MFP M577z ¦ HP LaserJet Managed MFP M577dnm |
Produktbeschreibung
Mit Everyday Toner von Xerox sparen Sie 50–60% im Vergleich zu Originalen und erhalten die Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit, die Sie von Xerox erwarten, mit einer lebenslangen Sorglos-Garantie.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com