102,29 €
Artikel-Nr.: 999930260
Hersteller-Nr.: 006R01644
GTIN: 0095205016444
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999930260
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 21000 Seiten |
| Seitendeckung zur Angabe der Kapazität | Bei 7,5% Deckung |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 54 cm |
| Transporttiefe | 10,5 cm |
| Transporthöhe | 8 cm |
| Transportgewicht | 1,3 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Versant 80 |
| Spezifikationen | Xerox Versant 80 |
Produktbeschreibung
Xerox Versant 80 Press Sold Magenta Tone für Versant 180 wurden eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Sie gewährleisten optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen - Seite für Seite.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com