115,49 €
Artikel-Nr.: 991127541
Hersteller-Nr.: 108R01418
GTIN: 0095205832723
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991127541
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Wartungskomponenten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Trommelkartusche |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 48000 Seiten |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 16,7639 cm |
| Transporttiefe | 44,9579 cm |
| Transporthöhe | 19,0499 cm |
| Transportgewicht | 1,1521 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Phaser 6510; WorkCentre 6515 |
| Spezifikationen | Xerox Phaser 6510DN, 6510DNI, 6510DNM, 6510N, 6510V/DNI, 6510V/DNIS, 6510V/DNS, 6510V/NS ¦ Xerox WorkCentre 6515/DN, 6515/DNI, 6515/DNM, 6515/N, 6515V/DNIS, 6515V/DNS, 6515V/NS, 6515V_DN, 6515V_DNI, 6515V_DNM, 6515V_N |
Produktbeschreibung
Xerox-Wartungsartikel sind darauf ausgelegt, dass Ihr Xerox-Drucker effizient arbeitet und die beste Qualität liefert.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com